С. Т.

Как мариновать маслята.

Галина Алтухова

Это лучше в гугле напиши. . найдутся сотни разных рецептов...

Маргарита Корнилова

Солить вкусней....

Сергей В

Гугль поиск "маслята маринованные рецепт"

Александр Холодилин

как и другие грибы, рецепт один (и огурцы также)
на 1 литр маринада - 1 ст. л сахара, 1 ст. л. соли, 3 ст. л уксуса
специи на вкус
кажется так

Наум Извольский

Маринада на каждый килограмм грибов вам потребуется около полулитра. Для его приготовления нужно вскипятить волу и добавить в неё столовую ложку соли без горки, ½ чайной ложки сахара, 3-4 лавровых листа, 2-3 бутона гвоздики и 7-8 горошин черного перца. Прокипятите маринад около 10 минут, затем опустите в него отваренные маслята и подержите их на среднем огне ещё 10-12 минут. Затем добавьте в кастрюлю три столовые ложки столового уксуса и переложите грибы вместе с маринадом и специями в стерильные банки. Банки закройте стерильными же крышками, дайте остыть и уберите в холодильник или темное прохладное место.

Валерий Кан

Поищите в Ответах. Был вопрос о мариновании маслят. Я давала свой рецепт. Сейчас нет под рукой тетрадки.