Мария Грибенко

Где в Санкт-Петербурге можно купить печенье Савоярди? Не могу найти печенье Савоярди. Где продается?

По
Полина

ОООООООООООООО!!!! терамису решили приготовить. это только через интернет магазин что-бы настоящие были.

Николай Прозоров

это печенье можно купить в магазинах СуперСива и Лэнд. Удачи!

Андрей Комаров

Даже в нашем маленьком захолустном городке их продают. Уже. А Вы в Питере найти не можете. Ищите по гипермаркетам. В Метро точно есть всегда. Или в крупном и дорогом супермаркете, типа Табриса.

Ек
Екатерина

Совсем недавно в Ленте видела, причем итальянского и немецкого производства.

Ольга Фомина

приготовьте сами, масса рецептов, готовить не трудно

Михаил

Я покупаю его в МЕТРО, но я в Москве. В Питере наверняка МЕТРО тоже есть.

Сергей

Mail.RuПочта13Мой МирОдноклассники32
ИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
kowka-2281@mail.ru
выход
Ответы Mail.Ru
Категории
Лидеры

Поиск по вопросам2
Еда, Кулинария
Вторые блюда
Готовим в ...
Готовим детям
Десерты, Сладости, Выпечка
Закуски и Салаты
Консервирование
На скорую руку
Напитки
Первые блюда
Покупка и выбор продуктов
Торжество, Праздник
Прочее кулинарное
Вопросы-лидеры

Есть фото, но больше ни чего. Ни названия, ни каких-либо бирок. Аппарат электродуговой металлизации.
1 ставка

Какая минимальная зарплата должны быть у мужчины, чтобы вы пошли за него замуж?
1 ставка

А правы ли в нашем ЖЭУ и как можно на них повлиять? +++
1 ставка

Куда идти то?
1 ставка

Что вы ответите на это высказывание?
1 ставка
Лидеры категории
Svetlanka
Искусственный Интеллект
Я Умница
Искусственный Интеллект
Лариса
Оракул
•••
Где в Санкт-Петербурге можно купить печенье Савоярди? Не могу найти печенье Савоярди. Где продается?
Яна Мамаева Ученик (194), Вопрос решён 4 года назад
Нравится Подписаться Ответить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Елена Киселёва 4 года назад
Просветленный (20467)
ОООООООООООООО!!!! терамису решили приготовить. это только через интернет магазин что-бы настоящие были.
Нравится Пожаловаться
Продолжить поиск в интернете: не могу найти печеньку
5 ОТВЕТОВ
Алёна 4 года назад
Знаток (458)
это печенье можно купить в магазинах СуперСива и Лэнд. Удачи!
1 Нравится Пожаловаться
Liona-STRO 4 года назад
Искусственный Интеллект (180072)
Даже в нашем маленьком захолустном городке их продают. Уже. А Вы в Питере найти не можете. Ищите по гипермаркетам. В Метро точно есть всегда. Или в крупном и дорогом супермаркете, типа Табриса.
Нравится Пожаловаться
Голая Правда 4 года назад
Мудрец (14388)
Совсем недавно в Ленте видела, причем итальянского и немецкого производства.
Нравится Пожаловаться
Катя я 4 года назад
Мыслитель (5551)
приготовьте сами, масса рецептов, готовить не трудно
Нравится Пожаловаться
Sheyris 4 года назад
Профи (672)
Я покупаю его в МЕТРО, но я в Москве. В Питере наверняка МЕТРО тоже есть.
Нравится Пожаловаться

Введите текст ответа
ФотоВидеоИсточник:
Символов: 3800
Ответить
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ
Где купить пальто? Где в Санкт-Петербурге можно купить зимнее пальто? Шерстяное, драповое.. .Ценник до 12 тысяч
Даша в «Мода», 3 года назад• 2 ответа
В какое военное училище можно поступить после 9 класса
Никита Габдрахманов в «ВУЗы, Колледжи», 6 лет назад• 7 ответов
Сколько длится самый длинный (22 июня) и самый короткий (22 декабря) день в году?
Nadin в «Города и Страны», 8 лет назад• 4 ответа
Какие экзамены нужно сдать для поступления в МЧС? С какого класса это можно сделать?
анна иванова в «Добро пожаловать», 4 года назад• 13 ответов
где купить лирику без рецепта
nikolai komarov в «Добро пожаловать», 6 лет назад• 48 ответов
Mail.Ru Агент
Mail.RuО компанииРекламаВакансии
Для компанийМобильная версияОбсудить проектПомощьОтправить отзыв