Колян Голубков

Фурминатор для собак. Ваш отзыв.

Хочется по-больше узнать о фурминаторе от их владельцев: как правильно им пользоваться, действительно ли он так хорош, стоит ли его вообще брать? Может проще два-три раза в год обратиться к пециалисту грумминга, тримминга и т. д. , чем вызвать его раз в год, а в остальное время все самому делать? Пишите отзывы. Хочу собачке мелкой породы купить, а постоянно вызывать грумера не хочется.

Евгений Апенин

Сын сам стриг пуделя и очень не плохо, -благодаря фурминатору.
(Не могу фото Веньки-пуделя найти в своих альбомах) .

Екатерина Акимушкина

Про фурминатор могу сказать только хорошее. Сама не так давно приобрела его и не жалею Очень хорошая штука. никакой мороки с шерстью.