Маргарита Морослина

У американского кокер-спаниеля началось сильное слюноотделение. Это болезнь? Если да, то как с ней бороться?

Вячеслав Фокин

вроде бы это бешенство
а может и отравление.
к ветеринару надо ее в любом случае

Алексей Костенко

Киря - к ветеринару - бегом)) ) Если это бешенство и эта тварь цапнет тебя - тебе край!!!

Николай Кирчев

ну если совсем не важно будет песа жить или подохнет, можно подождать тут.... может кто подскажет метод борьбы.
А потом вместе и выпьем за упокой....

Алексей Шкляев

это еще возможно, что собаку тошнит

НЕ
Наталья Епанчинцева

У моей собаки давно как-то началось сильное слюноотделение, а потом ещё и рвать начало. Побежали к ветеринару. Поставили нам отравление каким-то токсичным веществом. Она в то время на улице всё подбирала, хватанула то-то. Лечили капельницами и курсом уколов. За неделю поправилась.

Наталия Кириллова

прививали от бешенства?