Сергей Семёнов

Две недели болит голова, на 2-ую неделю температура поползла вверх, сначала было 37,5 потом 37,6 затем 37, сейчас 39,2.

Признаков гриппа нет, нос дышит прекрасно, горло не болит. Болят только голова и шея немного. Пил Арбидол и Терафлю, не помогло. Сейчас вот не знаю что делать вчера температура максимум была 37,6, сегодня утром измерил уже 39,2. Что это может быть? я боюсь как бы не было менингита.

Танюша Самборская

Это не шутки, экстренно вызывайте "скорую", менингит не исключён. А пока будете сидеть думать и гадать, потеряете драгоценное время. Удачи!!!

Татьяна Мурашова

ну жди когда будет 42

Анна Шаповалова

Жди дальше и сиди подольше в инете

Ев
Евгений

Звони к врачу или сразу в скорую!

Alejandro

Интересно, а что вы хотите от нас- простых пользователей?
Идите к врачу и все сразу выясниться

Yursan Dorishes

к врачу сходи)

Маргарита Тололаева

Вызови врача на дом