Фа
Фарида

Мне 13 лет. Летом я заметила, как у меня начали выпадать волосы. Может вырастет 100 волос в день. Что делать?

Летом я заметила, как у меня начали выпадать волосы. В день наверное выпадают штук 100, а может быть чуть меньше. Они у меня длинные и всегда были тонкими. Но все равно хочу спросить, опасно ли это Мама говорит что это гормональное.

Yura Borovik

пей стол ложку растительного масла на ночь

Инга Левицкая

совершенно не опасно. у человека за всю жизнь происходят несколько циклов по смене луковиц волос. вот примеро это сейчас и происходит. не переживай)))