Ирина Панкова

посоветуйте маску для очищения пор, действительно действующую (покупную)

посоветуйте покупную маску для очищения пор и жирной проблемной кожи, по собственному опыту. и еще какие не стоит покупать, что не понравилось тоже напишите чтоб знать)
заранее спасибо

Юлиньк@ Лиханова

Нужен комплексный уход.
Подбирается по Тесту.
Я пользуюсь натуральной косметикой.
И у меня очень жирная кожа. Мне помогает гель блокатор жирности.
Весь день день кожа матовая, чистая.
И я себя чувствую уютно.

Иван Иванов

Мне очень понравилась как чистит поры маска компании Витэкс Отбеливающая маска, только ей лучше пользоваться не чаще 1 раза в неделю)

Яна Иванова

Elizabeth Arden
Clinique Acne Solutions Oil-Control Cleansing Mask
Capture Totale One Essential Ultra-Detox Treatment Mask Dior
Pomegranate Purifying Natural Clay Mask Korres

Супер

Мне хорошо помогает Тишрей, израильской косметики Кедем. Сначала мне мама привезла из Израиля попробовать, а теперь покупаю через инет-магазин Секрет Израиля.