Денис Шмаглиенко

Поделитесь Вашими любимыми масками от сечения волос и для блеска)

Пользуюсь маслами волосы выглядят хорошо, но секутся)

Утюжком пользуюсь

Екатерина Захарова

для блеска хорошо бальзам съёс

Сергей Ревин

по моему мнению любая дорогая маска хорошо помогает, особенно если приобрести их в проф. магазине

Витя Беляев

Для блеска идеально мед 5ст. ложек и. 1ст. ложка коньяка, смешать и втирать в кожу головы, замотать полителеновым пакетом и оставить на 1 час. еще можно репчатый лук в чистом виде - мелко порезать 1 луковицу и нанести на волосы на полчаса

Яна Жданкова

Я люблю народные средства. У меня были раньше волосы до пояса и я никогда их не собирала, причем они вообще не секлись ( хотелось новенького и состригла себе по плечки^^). Волосы нормальные, не толстые не тонкие. Я с вами согласна что после масел волосы выглядят хорошо, предельно 🙂 Я люблю брать мумиё, иланг-иланг ( эф. масло ), глину косметическую ( я использую голубую серебрянная от planet spa ) хну бесцветную. У меня получается гуща, по консистенции похожа на густую сметану. Для моих волос отличное средство, волосы не секутся, и никогда не секлись, сияют целую неделю, потом опять делаю) Всегда получаю комплименты, девушки завидуют что у меня такие красивые волосы^^
У меня идеально прямые волосы соответственно утюжком не пользуюсь, только бигудишками но они не так сильно травмируют волосики^^что хорошо очень. Думаю мой рецепт будет вам просто идеален!

അF
അ Fail അ

Как это от масел волосы сечься могут?) )
Мне нравятся маски из кокосового масла (до мытья как маска, после-как увлажнение), но главное, чтоб масло НЕРАФИНИРОВАННОЕ было (это то, которое пахнет кокосом), миндальное с жожоба попробуй. Но я до мытья не очень люблю, больше после мытья наношу. Или после шампуня маска Numero-очень классная, но вонючая.
А вообще, если масла сами по себе не нравятся, можно попробовать добавлять их в готовые маски-так польза от них будет больше и лучше эффект))

Лиза Сафронова

Пока Вы не откажитесь от утюжка ничего не поможет. Если Вы от природы кудрявая, то полюбите свои кудри, если у Вас от природы волнистые волосы, то полюбите свои волнистые волосы, если Ваши полосы пушистые. то лучше не утюжок, а бальзамы, а если Вам утюжок нужен для завивки, то замените его на бигуди.