Юлия Гелева

у моей азалии резко высохли все листья, неужели она умерла? теперь я ее обрезала что же мне сейчас делать??

Анна Долгих

Теперь уже ничего не надо делать. Опадение всех листьев - очень плохой признак, а вы еще зачем-то ее резать удумали. ((((

Михаил Никитин

когда с азалией такое случается, это очень плохо.. реанимации чаще уже не подлежит..

Надя R

Поливать ее водой и улучшить внимание к ней.