Наталья

мой ребенок вечером выпил сок и съела банан. через 4 часа появилась рвота фонтаном, однократно. через 5 часов снова рвота

Светлана Богачёва

Вызвать скорую - это пищевое отравление или аллергия, лучше везти ребенка в отделение

Светлана Павлова

Скорую! Может ротавирусная, может рефлюксы.. . А мамашки всё за компом сидят.. . ((((

Анна

Скорее всего ребенок отравился соком. Ничего не давать пить и есть. Срочно вызывать скорую. Врач сделает противорвотный укол и выпишет лекаства. Метронидазол по 1 таблетке 3 раза в день или фурозалидон по 1 таблетке... но лучше не заниматься самолечением. Обязательно купите бифидумбактерин.

Елена Куликова

скорую, возможно кишечный грипп.

Александр Никешин

Сколько ребенку лет? Но, врача вызвать надо обязательно.

Кокетка Кокетка

Вызвать скорую.... не ждать у море погоды... это же детки!!!! выздоравливайте

Семён

Это пищевое отравление бананом, в них полезного ничего нет, а химии валом.

Ведь банан до нас 2 месяца плывёт, вот его и накачивают хлороформом, и ещё сопутсвующей ерундой, чтобы не испортился.

Диана Хасбиева

Не ешьте всякую дрянь !