Олеся Ткаченко

В квартире арка. Как и какую можно поставить межкомнатную дверь дешево и сердито?

Наталья Зверева

Двери арочные существуют, или делаются на заказ, искать надо. Но можно поставить и обычную прямоугольную, а все просветы вокруг заделать гипсокартоном.

Евгений Сергеевич

Смотря насколько дешево.
Можно старое одеяло прибить. Можно раздвижную дверь приспособить,
можно раскурочить все и сделать квадратиком)) ) Надоели эти арки.
Кстати, а арочные двери существуют ли?)) )
пысы - существуют, погуглите в яндекс картинках "арочная дверь"

Shambet Tookeev

заказать пластиковую