Юл
Юлия

Девочки, может у кого было такое? Цикл месячных растет каждый месяц на 1 день.

После родов начались месячные через 3 месяца. Сначала пошли как раньше через 28 дней, а в прошлос месяце уже через 33 дня!

Сейчас прошло уже 36 дней вот жду. Тесты отрицательные.

Роман Иванов

Возможно у вас гормональный сбой, лучше у гинеколога спрашивать. Если долго нет месячных не обязательно беременность, может быть что угодно от кисты до рака.