Надежда Булкина

Лбите щец с утра навернуть с курочкой и сметанкой?

Елена Захарова

Я не извращенец.. .
Стакашок, это еще - туда-сюда....

Виктор Ильин

Предпочитаю молочную кашу. На худой конец по быстрому- одно яичко съел, другое почесал и на работу.

Елена Вольман

ЛБЛЮ ЩЕЦ очень

Юлия Куранова

....проще осетрины с сёмгой и лососем вместе с их рыбятами.... а к вечеру.... боршец хохляцкий с чили и танцами....

Инесса Выборная

лучше мясца, а не эту шинкованную траву))

Виолетта Массова

Ох, как здорово!
А с бодуна вообще классно, а если кисленькие, вообще-мечта поэта.. .
Такой вопрос вредно читать
Все. Прихожу с работы и готовлю такую вкунятину!
Хороший вопрос, особливо для ученика!

Михаил Цыцерев

Нет, с утра люблю зефир

Сидор Квакин

Никогда с утра не кушаю первое блюдо! Только творожное что-нибудь и кофе!

Оксана Исаева

НЕ а) Утром- кашка)