Юлия Лысенко

1. Почему Конфуций называет человека, который любит себя, истинно просвещенным?

Ильдар Зиннятуллов

Конфуций чем тока не бредил и что всё объяснять....

Наталия Козлова

Не думаю, что Конфуций имел ввиду эгоизм.. . Кто будет уважать человека без чувства собственного достоинства?!.. Но "достоинства", а не эгоизма...

Кравченко

поймешь себя ( любить себя - это понять себя) - понятен станет другой

Маргарита Кочерышкина

если любишь себя, значит делаешь все правильно если сердце не колит

Екатерина Бурдукова

Любовь к себе-мудрость.