Денис Рыжов

Мля, в дождливую погоду приходится носить гайки в кармане! Кто как справляется с водилами, которые окатывают ?

Ольга Ефремова

Мне тоже пора гайками карманы заполнять. ))

Лидия Филимонова

Очень мало водителей, которые окатывают пешеходов специально. Я сам и все мои знакомые водители стараемся аккуратно ездить и не причинять неудобств пешеходам. А если и получается так, что окатил, так это по чистой случайности. Гораздо больше пешеходов, которые не чувствуют ответственности на дороге и нарушают правила.

Сергей Родин

ну они ж пешком не ходят.... им похрену

Юсик Пандочка

а я номер запоминаю. а потом мне товарищ говорит где живёт хозяин.

Оксана Фокина

Ммм. А что автомобилисты сами асфальт кладут и специально дыры оставляют чтобы душ грязевой пассажирам устроить?

Alima Bakirova

Езди на машине, кто ж мешает то

Александр Кузнецов

а я подумал, что против собак! а чё водитель потом тебе не треснет? и не ходи по обочинам .они что должны летать ?