Дмитрий Громов

Если бы у вас была такая возможность, переехали бы жить в Таджикистон?

Татьяна Харламова

Нет! Почему-то даже таджики там жить не хотят... А мне и подавно там делать нечего!!!

Наталья Бубнова

то я бы её не рассматривал.

Денис Лагуткин

Сам чуркой станешь.

Виктория Войнова

Нас и здесь неплохо кормят.)

Виктория Подолич

"Таджикистон"? Не знаю такой страны, первый раз слышу. )

Егор

Тльке в Душаньбе, насяльника.

Оксана Гусева

такая возможность - это значит, комфортные условия жизни - почему бы нет

Леонид

там и таджики не живут

Ре
Регина

Таджикистан - страна таджиков.. . Так переводится? Так я уже в таджикистане.. . Выйдешь в центре мск... душанбе, не иначе...

Петр Косачев

Я там уже "жил"....сыт по горло.