Кириллиус Фамилия

Что вы думаете о бренде 'sym'? Что вы думаете ( знаете) , о мото-бренде 'sym'

Marina Zamulko

Я катался на нем у друга, sym wolf t2 вроде бы
Достаточно хороший мотоцикл, но друг говорит, что доставляет много проблем

Ирина Солошенко

Владел двумя Cимками скутерами. Высококачественные аппараты. Очень наравилось и качество изготовление и надёжность. Пробег на SYM 100 до смены поршневой составил 19 тыс км.. . ПРи жёсткой эксплуатации. Говорит само за себя...