Анастасия Васильева

декоративные мандарины. расскажите мне о них как за ними ухаживать и т. д.

Алексей Гурей

Вы уже купили?
Ознакомьтесь: http://floralworld.ru/forum/index.php/board,80.0.html
Целый под-форум посвящён цитрусовым.

При необходимости / возникновении проблем можете писать сразу туда.
Отвечают оперативно, адекватно, доброжелательно.
Никаких посылов "съежь", "265"... Никакого троллинга.. .

Наталья Симоненко

водичкой поливай

Олеся. Цухт.

Наверное, на самом деле имеются в виду не декоративные мандарины, а какие-нибудь каламондины, кумкваты, которые продаются в магазинах.
Тогда не мешает поизучать темы по адаптации голландских цитрусов.