Александр

Кот игрался и его голова застряла в батарее, что мне делать? Я его пытался вытянуть, а он вопит на весь дом, что делать?

Ой б*я, я пока за вылом и водой бегал у него пена изо рта пошла.

Звоню в МЧС

Юлия Цветкова

намылить обильно

Сергей Шеметов

Звоните в МЧС. Можно не вызывать а проконсультироваться.

Дм
Дмитрий

Позвони в МЧС

Лв
Лвыриапылор

не надо мучать животное. позвоните в мчс. они приедут и помогут. или подскажут. что можно сделать.

Алексей Жохов

Надо батарею ломать... Бедный котик!

Бек Пашаходжаев

Такая же фигня была - сам вылез, но если долго не вылезет - обратитесь в МЧС, там вроде не отказывают в таких случаях.

Ле
Лейсан

Намочи и намыль голову!

Елена Кокорева

подожди с часик. Если сам не вытащит, тогда тащи сам. Крути и тащи. Пусть орёт. Зато не сдохнет

Лилия Крестьянинова

звоните в мчс а то животное удавится а сами постучитесь головой об стену надо за животным лучше смотреть

Эрадж Иванов

Где проходит голова. пройдет и все остальное. Тащите его не в обратную сторону, а вперед и желательно чем нибудь его манить чтоб он и сам принимал участие в своем спасении, например рыбкой.

Ваня/тушканчик Латышев

Смажте маслом подсолнечным.

Лена Семичева

Анестезия, голову заернуть в лист пластика и постепенно, слегка поворачивая лист (в кторый завёрнута голова) , выдвигать обратно. Как залез, ак и вылезет.

Светлана Быличкина

ппц, окуратно голову поверни боком, потому что пастью хрен он вылизет, у меня кошаки даже сквозь 5 см щель пролазиют както, расплющиваются, точнее шерсть у них какая-то черезчур пролазная...

Сергей Боханов

Интересно, где мозг у людей!
Блин, в МЧС звони или куда там надо, спасателям, короче. И быстрее. А не в инете сидеть надо.