Наталья Александрова

Как называется этот цветок ?

Я посмотрел в интернете КАННА, ТАМ ПОКАЗЫВАЮТ РАСТЕНИЯ КОТОРЫЕ ЦВЕТУТ, А ЭТОТ НЕ ДАЁТ ЦВЕТЫ, И ОН НЕ ОДНОЛЕТНИЙ! И ЭТО НЕ СПАТИФИЛЛУМ! СПАТИФИЛЛУМ ПО ДРУГОМУ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, ОН ЕСТЬ У МАМЫ, ОН СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ВЫГЛЯДИТ !

Я согласен с МАРУСЕЙ, если это она сама фотаграфировала, то я согласен !

Раз 7 людей считают что это канна значит это канна !

Лебедева Христина

канна возможно

Юрий Рожков

Слегка бананан напомнило.. .
Походу, аглаонема.. .

Алексей Леонов

похож на спатифиллум

Ольга Гусева

Поддерживаю Инну. Думаю, это канна.

Sheryl Keltso

Похожа не канну. Растения вообще-то по цветку определяют

Ковалёв Иван Васильевич

и я за канну, но это больше уличныйДве канны

Натусик

канна

Татьяна Бровкина

Похожа на Индийскую канну-уличное, однолетнее растение, на осень выкапывать корневище и хранить в погребе.

Ольга

Канна, а тот факт, что она у вас не цветет, означает погрешности в уходе.