Вера Дунаева

Пластиковая защита картера. Че за хрень? ? Ведь ее пробъешь первым же камушком на наших дорогах?

В итоге пластик или металл?

Елена Мосина

Данный девайс не защищает картер или поддон, он просто защищает от грязи подкапотное пространство!

Виктория Калиничева

Ну не все так печально. Сам много лет ездил с такой, ничего не пробил. Да и защита эта скорее от грязи, а не от наездов на бордюрный камень-))

Даха

она не от камушков а от воды и грязи

Олеся Баринова

Сейчас такой пластик делают, покрепче металла будет. Новые технологии как никак.

Оо Ее

ставь железную. а это не защита а так, пыльник))

Nikosgr Ang

Это защита не от ударов, а от грязи, пыли и посторонних предметов, которые могут попасть в движении в моторный отсек. Защита от ударов, насколько мне известно, - это поперечные и продольные железные балки, расположенные под картером.

Валерий Н

это просто пыльник
на фокусе 3 его делают ворсовым (как спрессованная шинель)

Таня Винокурова

если поставиш из стали, то при фронтальной аварии, двигло вместо того, что бы по расчётам уйти вниз, зайдёт в гости в салон и крепко крепко тебя обнимет