Ина Чолаку

почему у человека нету яда, как у змей? у змей в результате эволюции появился яд а почему у человека не появился?)

Дмитрий Бурабаев

У кого-то из животных есть яд, у кого-то длинные когти, у кого-то зубы, а у человека - большой мозг, способность приспосабливаться к различным условиям. Мы итак стали "доминантным" видом, а с ядом, возможно, не было бы уже многих животных.

Вова Vk

Ну хочешь, у тебя яд появится, щас за деньги все делают, только кого травить собрался?

Игорь Гапоненко

Есть, ты еще не сталкивался.

Лариса Панкова

человек так само как и змея ядовит когда переполняэтся злостю и ненавистю на близкого ему челоаека

Валентина Парий

ну зато у человека появились руки

Лана Касенкина

бактерии в нечищеных зубах заменяют яд при укусе бактерии проникают в рану и происходит заражение вплоть до ампутации конечности или смерти.
не всегда конечно такое бывает но редкие случаи были.