Влад Жуков

Каким жевательным лакомством вы балуете свою собачку?

Кто-нибудь пробавал такие? Кость Ferplast Good Bite со вкусом злаков

Нина Серебренникова

Вот такими жвачками

Ни
Нина

Масел хороший - лучшее лакомство.
А эта мерзость имеет огрооомный срок хранения, а значит в ней тьма консервантов. Ни одной собаке такого не пожелаю съесть.

Сергей Степанов

Орбит белоснежный)))

Елена Заморина

Дента стикс. шоколад для собак, колбаски для собак, шпикачки и косточки из жилом и хрящей

Виктория

Сахарной косточкой!

Байкер Саньча

Говяжьи уши, хвосты, носы, губы.

Беру коробками на бойне за копейки. Натурально и очень вкусно. Из зоомагазинных ничего не даю.