Tosha Argentum

Если купить девочку и мальчика хомячков они друг друга не убьют?

Александр Семенчуков

цена за хомячка 200-300 рублей. Можно сдавать в зоомагазин. Я так от своих в 12 лет избавилась!

Ольга Новоковская

новых сделают

Оксана Антоневич

скорее всего ты их убьешь через пару месяцев

Вячеслав Петрачков

не надо, размножаться будут, куда потом выводки девать будешь?

Ga
Galka

Ну и что??? Убьют-не убьют, я бы только из-за этого купил...

Сергей Степанов

Они, мальчик и девочка то, да они так будут пердолится, что потом не будешь знать, куда этих плюшевых говнюков девать ))

Наталия Клепикова

они не убьют друг друга, они хомячат делать будут, каждый месяц, куда девать потом? ззомагазины не хотят принимать, брать никто не хочет....

Лилия Такаева

токо пополнение появиться.

Сергей Филатов

Наоборот больше будет!

Ангелина Федоровых

Нет! Они набоорот каждый месяц рожать по 6 штук будут, поэтому нужно двух хомяков в разных клетках держать!!!

Дмитрий Мищерский

Можно но их нужно будит рассаживать в разные клетки!!!! Ото убьют друг друга! ! Хомяки грызуны не стайные!

Сергей Рабкевич

У моего дяди, который держал хомяков наблюдался каннибализм: хомячонок ел своего брата, самка жрала самца.. Он их просто отпустил на волю, да и держать придется в разных клетках: они будут рождать каждый месяц, девать будет некуда