Анна Елистратова

Купила луковицы гиацинта. . когда высаживать в открытый грунт ?

и на какую глубину ?

Владимир

на глубину трех луковиц и я высаживаю в середине сентября. а если погода позволяет то в конце

Анна Давыдова

Сентябрь - октябрь

Софья Буланова

я их высаживаю последними, сначала сажаю мелко луковичные, а Гиацинты в Москв. обл можно в конце сентября

Вячеслав Сидоров

На 2диаметра луковицы. Я через 2 недели. Подозрительно холодно, у нас +16

Anton Mironov

Сажаю глубокой осенью, после ночных заморозков, в плодородную землю с костной мукой, но у меня глина и влага, часто вымокают, поэтому делаю дренаж. Глубина 3 высоты большой луковицы и 2 высоты если луковица мелкая.

Антон Рожко

За 30 дней до установления снежного покрова. Глубина 2-3 диаметра луковицы.

Дарья Крылова

А я вот напутала и посадила уже неделю назад на пакете было написано на глубину 10 см, весной узнаю, не выкапывать же их сейчас уже.