Татьяна Золотилова

Уживется ли собака породой "ХАСКИ" в квартире и с другой собакой другая собака " той терьер"?? ?

Анастасия

Да вы что?!!!во 1)собачка не для новичков. 2)с такой собакой надо заниматься, тоесть не работать и не учиться. 3)собак держат в доме, чтобы они могли бегать, потому что собаки активные. Если она не будет двигаться, сразу ожиреет, будут проблемы с сердцем. К тому же будет вредничать и не чего не делать. В противном случае умрет. Я конечно понимаю, собака красивая, умная, но их нельзя держать в квартире. Потому что может случиться это:
http://lols.ru/interesnoe/26694-soderzhanie-xaski-v-kvartire-112-foto.html
С терьером уживется, собака добрая.
Если вам жалко собаку, и свою квартиру тоже, я думаю вы не будете её заводить.
Я это не говорю из-за вредности, я не против что вы заведете её.Просто собака не для квартиры. Подумайте о каких-нибудь других собаках, на свете много пород, которые не хуже хаски)))

Al
Alex

если хаски-ещё щенок, то вообще легко. если тойчик ещё малыш, то первое время нужно за ними последить. если оба мелкие, то вообще никаких проблем. ну, а если оба взрослые, то всё зависит от характеров.

Ната Графичева

Если с детства они вместе! То прижевутся...

Ольга Толли

Хаска, она для квартиры крупна и еще хаска любит охотиться. Она спокойно может поймать и разгрызть кошку.

Елесей Довыдофф

Если запретите собакам драться, то уживутся. Но будет главной та собака. которая уже живет в помещении, куда приведут другую собаку.

Zoka Mister

Собака хорошо уживается в квартире, но стоит понимать что это собака для активных людей. С другими собаками тоже хорошо уживается, сильно развит стайный инстинкт.

Светлана Овсянникова

может скушать (((....а может и подружится)))