Валерия Тимченко

владельцы расскажите о породах кавалер кинг чарльз и австралийский терьер?

плюсы и минусы породы, их содержания. . и пр

Александр

Австралийские терьеры — весьма необычные собаки. Изначально данная порода была выведена как охотничья, однако позже её стали использовать и как сторожевую, так как её представители обладают превосходным чутьем и прекрасным зрением, обнаружив постороннего человека, они начинают громко лаять, оповещая хозяина о появлении чужака. Эти собаки обладают веселым и дружелюбным нравом, благодаря своим миниатюрным размерам, вполне приспособлены для жизни в городе. Однако им требуются частые прогулки и подвижные игры для сохранения хорошего настроения и здоровья. Они прекрасно поддаются обучению и с легкостью запоминают команды.
Австралий­ский терьер - незаменимый компаньон, осо­бенно в длительных и сложных путешествиях. Больше всего на свете эти собаки любят шум­но возиться и играть, причем не требуют обя­зательного участия хозяина
Достоинства

Австралий­ские терьеры - умные, крепкие, надежные со­баки, известные своей беззаветной храброс­тью. Они преданны своим хозяевам и распро­страняют это чувство на других членов семьи. Австралийские терьеры превосходно играют с детьми и дружественно относятся к незнакомым собакам, кошкам и прочим домашним живот­ным .Однако они, как правило, всегда преследу­ют попавшихся на пути грызунов, поэтому лучше не спускать их с поводка во время прогулки

Недостатки

Гроза соседских кошек

Дмитрий Петров

Гугл отказался отвечать?...