Анна Саламатина

Чушь, мы сами стоим планы, всё внутри нас

Чушь, мы сами строим планы, всё внутри нас откройте себя и покажись миру дать воли раскрыться
И природа одарит нам способность восприятию и гармонии и добавить нам разум хотя бы на 50%
а нет уже природы вокруг всё разрушаем от жадности
эх мы от этих ошибках учимся (опыт набираем) а пока мозг не способен от нашего восприятия подумать как правильно решить (тут роль ведь играет еще духовно)
была мысль что мы от разума переходим к высшему разуму
мы живем на планете земля у нам ресурсы предназначены для нас и для продолжения развития какие ресурсы такие и мы
нефть расходуемый перейдет с в электро (вывод) что от солнца будем зависить в бошльшинстве
энергия электричества будем экономить так как мы прострали планету от сюда опять появится жадность
реклама длЯ жадности
правительство для вида
депутаты для геммроя

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ ИГРА !!!

Александр Романцов

долго до этого шел?

Максим

Unior, смелее осваивайте русский язык. Ваши высказывания весьма грамотны и мне симпатичны. "Планы суть внешние проявления внутренней свободы воли человека"!

Юл
Юлия

Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему свои планы.

Ольга Синица

Рада что вы поняли это 🙂