Нина

Отвечая на вопрос, считаете ли Вы полномочным/достойным на него ответить?

Ольга Томак

как в рекламе: вы достойны этого (крема, косметики и прочая). .
а у меня встречный вопрос: заданный вопрос достоин моего внимания? 🙂
(мое лицо достойно рекламируемого крема, хрена.. . )

Татьяна Сидорина

мну лишь бы поржать.

Абулайси Саидахмад

смотря какой вопрос, и смотря кому отвечать

Анар Абдуллаев

А ты? Пойдешь бывшему борщ варить, если он заболеет, а замену тебе ещё не нашёл?

Улан Бектемиров

Что значит достойный? Тот, кто знает ответ- достойный и не этого!