Eric Crause

куда уходят души животных

Оксана Машкова

туда же , куда и души людей...

Оксана Москаленко

все собаки например попадают в рай

Надежда Дворенкова

Отличный вопрос !
душа моего кота ушла в стадо для животных.
На том свете есть рай и для животных тоже.

David Region

Я где то читала в какой то книге что души всех умершх собак и кошек попадают в созведие Гончих псов там из рай

С Моторчиком

Согласен с Михаилом Н.. . В ПЯТКИ и никуда больше!

Alex Kvak

Никуда. Душа животного умирает вместе с телом. Бессмертная душа есть только у человека.

Оксана Суворова

Я думаю, что душа - это энергия, которой наделены все живые существа, после смерти она преобразуется в нечто другое, переходит в новое состояние, как и материя.