Екатерина Афиногенова

как уговорить родителей купить чихуахуа (они только маленькую согласились, а потом и вообще передумали, и так раза 3)

про всё это я им говорила (
и даже лучше помогать стала, мама уже согласилась, а папа нет (

деньги я накопила, копила долго, но накопила

Светлана Молчанова

Такая маленькая херня, стоит кучу денег, толку от нее 0 только тявкает . Питание ей нужно специальное иначе видите ли будут проблемы с желудком . Возьмите лучше дворнягу простую .

Ма
Малаша

ну а ты скажи типа я буду хорошо учиться и все такое помгать вам

Юля Шабанова

можно стать ответственной (ну, можно мусор выносить, посуду мыть...).. . и можно объяснить, что чихуахуа можно приручить к лотку (не выгуливать!).

Адиль Саалиевич

а вы на собаку ЗАРАБОТАЙТЕ.
Пока что вы тянете из родителей подарочек на 1000 евро. И еще содержать его....

Ек
Екатерина

Я даже не знаю как уговорить папу мне кажеться это не возможно!!!!Отвечайте на мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/79302326/