Эрлан Мурзаев

Срочно!!!! кто с Твери скажите какие ветклиники работают круглосуточно. Нужно сделать анализ поросенку. Заранее спасибо.

Манмарева Татьяна

что гугл забанили?

Петр Плакидов

Может платный есть ветеринар.. .
но ..-лаборант ночью работать не будет и лабораторию для одного поросёнка никто не откроет..

Анастасия Ермакова

Даже если и найдете клинику, то лаборатория в ней работать не будет. Обычно часов с 7-8 утра открывается.