Ал
Александра

как избавиться от душевных и сердечных страданий... связаных с потерей любимого кота... (

..
связаных с потерей любимого кота... (

Спасибо за ваши ответы. Если честно жить не хочется....

Ирина Чистякова

Ирина, только завести другого. Хоть не будете лелеять эти мысли, будучи занятой новым малышом.

Елена Текоева

коты - вещь наживная

Эдуард Петров

ничего. перетерпеть...

Ярослава

Завести нового кота?

Ол
Оля

философскими размышлениями о бытие... направьте эти эмоции в творчество, например, нарисуйте его или напишите о нем рассказ...

Ал
Альбина

Только время слегка затянет рану на сердце.. . А где-то черед год после потери любимого кота, можно завести котеночка. Он не обязательно должен быть похож на вашего любимца, даже лучше, чтобы не был похож совсем. Вы не забудете своего любимого кота, но котеночек принесет вам столько радости и забавных моментов, что вам будет гораздо легче.

Тата

Почитала ваш первый вопрос, от чего ваш кот мог умереть. Ир, я вам сочувствую и скажу честно, если соберетесь заводить следующее животное, установите решетки на окнах, если вы на втором этаже живете, участь умершего кота, может настигнуть всех следующих ваших кошаков.

Любовь Ермилова

само пока не пройдет не чего ты не сделаешь, главное не смотреть на других кошек, котов, котят потому что будут появляться воспоминание !

Наталия Малышева

Возьми какого-нибудь хвостатого малыша с улицы. Скорее всего, это и будет твой котя, только в новом теле.
Они обычно возвращаются к своим любимым хозяевам.
Не грусти, смерти нет!

Екатерина Скачкова

Я на улице кошку подобрала. Но все равно до сих пор сравниваю. Хотя уже к этой привыкла. Осчастливьте какую нибудь животинку в память о друге.

Александр

Ирина, искренне сочувствую Вашей потере! Я бы на Вашем месте, подобрала бы на улице, маленького, обездоленного котенка, и подарила-бы ему шанс на счастливую жизнь! Вам за заботами о малыше будет немного легче! Только не думайте, что заведя новое животное, Вы предадите своего котейку, это не так!!!

Сергей Романов

Никак. Только время поможет, да и то не на 100%... Набейте сетки на окна, чтобы со следующим зверем (а он обязательно будет) не произошло того же.

Stasnislav Haustov

Новый кот всегда помогает, это проверено. Отвлекает. И лучше заводить совсем другого кота, не такого как был.

Кошки, они всегда такие разные и умилительные, они всегда повышают настроение. У меня сейчас полно котят в доме, ну и настроение на высшем уровне. Заведите котёнка и у вас так будет, только выбирайте такого, чтоб именно ваш был, чтоб пал на сердце.

Servak

какой милый котик у Вас был (((( когда я потряла свою кошку любимую мне соседи принеси маленький пушистый комочек, которого я полюбила не меньше и которые уже долгие годы со мной. Все проходит.

Константин Юрин

заведите нового кота