Светлана Васильева

Почему Вы верите в чьи то домыслы о Боге, откуда нам знать кто Он вообще, как Он этот мир устроил и зачем мы живем?

Ел
Елена

Знать мы не можем, дело каждого верить или не верить. Бог требует от нас не знания а веры.

Алексей Никуля

Почему ТЫ веришь в чьи-то домыслы о боге, откуда ТЕБЕ вообще знать, что он ЕСТЬ?

Степан Милованов

Я не верю в бога... .
Так что Ваши суждения уже ошибочны 🙂

Назира Суйналиева

Он Сам Лично подробно рассказывает о Себе в Бхагавад-Гите.
Никаких домыслов не надо

Аня Косулина

а мы и не верим

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда молиться начнешь, как бы "агностик" ты наш? )

Евгений Шепилев

Есть на рынках лохотрон (напёрсточники....) , потому, что есть люди которые верят, что выиграют приз.... и делают ставки.... а кто то в делает ставку на свою жизнь, доверяя её ...надеясь на главный приз.... Но это не является причиной не уважать выбор этих людей. Ведь 10-ти класник не презерает 1-во класника за то, что он не умеет решать интегралы.... всему своё время.... Ум сам по себе "ленив" и поэтому стремится к минимуму движений-Самое простое жить в сладкой сказке.... и что бы, как в игре на компе всё прощалось.... Как Вы думаете, почему столь привлекательное предложение не завоевало Умы всего человечества?

Ольга

А давайте вообще никому не верить и начнем жить вообще с нуля изобретая все заново, и наставим на это детей наших. Чтобы они, когда вырастут, не верили нам, и начинали опять все с нуля.
Так нафиг после этого мы нужны в Космосе?

Георгий Анисимов

Библия отвечает на етот вопро....

Анжелика

Александр..: = Мой! ! Тебе СОВЕТ!. .
Займись изучением ТОЧНЫХ наук!!!. (есть там одна. . царица наук кстати.. ) = вот тогда ты = И БУДЕШЬ знать, КАК Бог устроил этот мир!
(выбери какую-нибудь одну для начала, которая в школе больше нравилась!!.. )

А по поводу зачем мы живём?.. -Одним словом - для САМОреализации. .
А если желаний нет - то помогай жить другим, в этом =ТОЖЕ есть свой смысл!!..

Екатерина Иванова

Грустное это зрелище — человек, который за деревьями не видит леса, а за словами смысла. Так и будете всю жизнь плутать в трёх словах, как в трёх соснах. Сдайте лучше свой мозг в поликлинику на опыты — всё равно не пользуетесь.