Юлия Зверева

Если души нет, как утверждают атеисты, то люди это деревянные солдаты Урфин Джуса, оживленные им с помощью порошка?

Волшебного порошка,..

Ек
Екатерина

эх детство....).. .
...ну хорошо.. . а если душа есть то что это вам даёт?.. .
пропадает урфин джюс с порошком или солдаты становятся менее деревянными?...))))

Ольга :)

Захаров, с в каком ПТУ тебе преподавали логику? )))

М_
Марина _-_-_-_

Люди - это формы биологической жизни.

Анастасия Нестерова

клевый пацан был Урфин Джус, его бы сейчас в Сколково, к нанистам)))

Андрей

Ты без сказок никак не можешь!
А спроси у тебя, что такое душа, ты или чушь нести начнешь, или перечислять свойства здоровой нервной системы.