Eкатерина Cтепанова

Атеизм и грех безбожия - мир превращаетса в содом и гомору ??

Иван Патранжел

Атеизм - это СПАСЕНИЕ мира.

К9
Кatrin 999

Не атеисты венчают педерастов в церквях.

Olga Ibragimova

Кали-юга - век всеобщей деградации.

Нур Алмаматов

Всех в Аддд.. вы забыли припугнуть.. по привычке!

Агата Кузнецова

Ну в 17 веке..., дело понятное, мир был совсем другим, прямо как няшечка, все такие праведные и верующие..., грязные, вонючие и каждый второй - убийца, и кровавая извращенная казнь, как повседневное зрелище для толпы...))))

Denis

вы уже его превратили в это под маской божественности
лицемеры духовные

Надежда Дворенкова

Мир превращается в сборище идиотов спорящих о монопольности своих личных взглядов. атеизм, боговерие - одного поля ягоды.

Андрей Кравченко

Нет это ваши личные фантазии...

Н*
Наталья *******

ага педиков венчают

Евгения Мордакина

Так ведь это с верующими было.

Серега Храмов

Содомляне прославились тем, что хотели изнасиловать гостей Лота.. .

"в Библии говорится, что псевдохристиане-идолопоклонники должны превращаться в озлобленных гомо/бисексуальных насильников и маньяков-убийц:

"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства". (слово, переведённое здесь как "срам", на самом деле означает обезображивание, нанесение телесных повреждений) .

[...] воздержание, как уже было сказано, [...] превращает псевдорелигиозников в маньяков - достаточно вспомнить хотя бы "святую инквизицию" или сегодняшних озабоченных, гоняющихся за геями и лесбиянками православных некросадистов (неизрасходованная сексуальная энергия практически всегда трансформируется в садистическую агрессию, а садистские действия являются разновидностью именно сексуального удовлетворения, даже если они не сочетаются непосредственно с сексом) . Фразу же "оставив естественное употребление женского пола" можно понимать так: лжерелигиозники прекратили заниматься с женщинами нормальным сексом, и стали подвергать их противоестественным садистским истязаниям (все, наверно, слышали об "охоте на ведьм" и т. п.) . То, что многие псевдохристиане ненавидят голубых, тоже не противоречит приведённой выше цитате, потому что гомофобы по мнению учёных являются как раз так называемыми латентными гомосексуалистами (или латентными бисексуалами, лесбиянками) - то есть людьми, которые стесняются признаваться самим себе в своих собственных гомосексуальных наклонностях. Известно, что именно гомоненавистники зачастую становятся агрессивными преступниками, насильниками и маньяками (см. статьи "Кто такие ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать КАЖДЫЙ! ", "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ"
[...]
несколько лет назад маньяки из православной террористической группировки "Спас" устроили взрыв на Черкизовском рынке Москвы, в результате которого погибли 14 человек, в том числе двое детей, и ещё 47 человек пострадали. Лжехристианские террористы устраивали также и другие теракты, а один из них, латентный гомосексуалист Илья Т. , вооружившись ножом, участвовал вместе со своими "коллегами"-гомофобами в нападении на посетителей московского гей-клуба. Причём попы РПЦ регулярно благословляют экстремистов на подобные действия (см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ").

Другие православные деятели, т. н. хоругвеносцы, лозунг которых "ПРАВОСЛАВИЕ ИЛИ СМЕРТЬ! " был признан судом экстремистским, также постоянно участвуют в нападениях на представителей секс-меньшинств, призывают сажать на кол и насиловать ломами геев. Данные "борцы за нравственность" даже выкладывают в интернет фоторепортажи о том, как они протыкают холодным оружием фотографии обнажённых парней, причём целятся гомофобы при этом именно в эрогенные зоны - думаю, что объяснять причины такого поведения читателям не нужно. По словам самих хоругвеносцев, во время совершения этих символических убийств они якобы слышали визг и вопли "поражаемых" ими "бесов" [...] - и это заслуживает самого пристального внимания не только психиатров, но и правоохранительных органов.
Кстати, хоругвеносцы с большим уважением относятся к вышеупомянутым некросадистам Ивану Грозному и Владу Дракуле, а одна из организаций православных активистов даже так и называется - "ДРАКУЛА" (напомню, что "дракул" в переводе с румынского означает "дьявол" - думаю, этот факт также можно оставить без комментариев) .

(продолжение - в комментарии)