Павел Журавский

А вот если честно: Ты хоть раз обижался что ЛО дали не тебе, ведь все было так очевидно...?

Можно с юмором, но честно! )

Лена

нет, как-то даже мысль такая не приходила

У Старьёвщика М

Да. На собственной шкуре убедился в коррумпирующей силе богатства (в данном случае, относительно высокого КПД) . Когда-то давно, когда ЛОшки были скорее исключением из правил, мне б и в голову это не пришло. Только радовался, когда получал.

Александр

Нет.
Пришла ЛОшка - хорошо.
Не пришла, значит решили, что на ЛО не тянет.

Ahmed Ahmed

Было один единственный раз)

Елена Добрынина

Постоянно обижаюсь!! !
Как это мне, скромному гению, ЛО не дают?? ? =))))))))))

Ме
Мехровар

Если б я на это обижалась, мнеб пришлось обидиться... м. м. м. ..раз примерно 20 тысяч.
. Статистика моих ответов2185 лучших10.1%
19356 обычных

Андрей

Не, я думала "че за нах, ты што больной??? "
хотя сама выбираю неочевидные ЛО 😃

просто какой нра, мне логика только мешает, я потом жалею, что здравый смысл послушала. .

многие ЛО переназначила бы..

Дмитрий Михальченко

Честно ?!))
не приятно было, (но не обижался никогда, а зачем?! )
в каждом человеке, есть своя "врединка",
может и я такой же,
может и на меня кто то обижался, так что. .
не стОит обижаться на это.))

Shahzoda

ахахахахх)) )
вот было вот такое)) ) http://otvet.mail.ru/question/79396398/
тут главное не запутаться с ссылками) )
не обидно) )

Александр Мелехин

нет, просто потому, что чаще
всего я или не замечаю Кому
или понимаю Почему)

Екатерина Кирьянова

ни разу не обижался

Алексей Симонов

Растить обиду-плохой сад!

Майрамбек Тагаев

Нет, никогда не обижаюсь, даже более того, если просматривая другие ответы натыкаюсь на лучшую мысль, я всегда добавляю этому автору +5,чтоб понял, что его ответ понравился. Я и сама больше радуюсь таким пятёркам на свои ответы и даже больше, чем ЛО.

Анна Баринова

:-((((( Очевидно!

Вася Пупкин

Истерила, неделю к "ответам" не подходила и целый пуд шоколада зубками сточила. (( :))

Шавкат Шарипов

Когда выбран не самый лучший, это вызывает недоумение. Неприятно, когда получает ЛО откровенно похабный ответ... Ну, значит, уровень оценивающих таковой.

Ekaterina Puryasova

Смысл обижаться, значит так должно быть!!!

Маргорита Вайнер

Нет мне более приятно когда мне наставят больше 5 чем кому либо)

Анжелика

ЛО - это хорошо... Ну, а если не судьба....

Евгешка Салова

Ни разу обидно не было.. Это игра со своими правилами и.. фартом в некоем смысле))

Буфет

"Все очевидно" для человека с повышенной самооценкой.)