Сергей Бахромкин

Все любят котЭ 😄 (в том числе и я) . А есть ли такой человек который не любит собак и котЭ????

Елена Зимина

Я котов не люблю.. Хотя к собакам отношусь нормально!!!

Наталья Антонова

не люблю котов, а собаки хорошие

Амина Караева

Собак обожаю, а кошек терпеть не могу

Толик Грибенников

Есть такие люди, живодерами их звать.

Екатерина Акимова

Собак люблю. Именно собак, а не вонючек мелких. А КотЭ- грузинское имя, особой любви нет.

Юличка Дидович

Я не люблю котов.
Вернее, я просто к ним абсолютно равнодушна.
Зато люблю собак)))

Юрман

Я всю жизнь собак любила, а кошек терпеть не могла, пока кисонек не завела - оказалось, что они не такие уж и плохие, как кажется - очень милые и дружелюбные создания. Но собак все равно люблю больше)))

Анатолий Самойлов

это не человек тогда

Ин
Инесска

Их очень много.

Алексей Баранов

о да есть))) сосед мой ненавидит моего котЭ и собакЭ)) ) так и охото пендаля ему дать)))

Юлия Гененрайх

Люблю всех кроме, волосатых кошек.

Соня Петрова

я всех люблю и даже рыбок