Екатерина Кирьянова

чем кормить маленького хомячка (4 дня)

El
Elena

сиськой 😉

Саша Гуров

Он еще должен пить материнское молоко. Попробуйте покормить его из пипетки или шприца коровьим (желательно кипяченым) молоком. (если по какой-либо причине не может пить материнское. А если может, тосправится сам. Трогать его нельзя) .

В первые дни хомячки будут питаться только молоком своей мамы. Уборку в клетке следует проводить не раньше, чем через 2 недели, после родов хомячихи. Когда хомячки достигнут 2х недельного возраста, можно постепенно подкармливать тертом морковкой, яблочком.

Алексей Юрков

хомячиной сиськой!