Юлия Скрыпник

страдает котенок, посоветуйте

короче она дрожит очень сильно и при этом текут у нее слюни и обсыкается, что это означает и как это прекратить?

Лёня Быченков

Возможно бешенство . Если сейчас не поехать, он может умереть. через пару часов
К ветеринару конечно сразу, а не ждать!

Анастасия

Обратиться к врачу!

Елена Павлова

Срочно к вет. врачу! А лучше вызвать на дом.

Татьяна Нечаева

у кожек бывает эпилепсия с похожими симптомами, или бешенство, к ветеринару вам надо срочно, эти симптомы не безопасны для жизни котеночка!

Лисёнок

Что это означает? То, что Ваш котёнок болен. Болезнь прекращается после вмешательства ветеринара.

Дмитрий Голубков

Ветеринара на дом