Елена Андрианова

Привела маленького котенка к взрослой кошке.

Сегодня нашли с мужем маленького котенка (кот), привели домой, а у нас уже есть кошка ей примерно 1,3 года. Они подружатся? Хотя рычат оба, но маленький уже лег перед ней но все равно шипит.

Lika Len

Есесна.
Смерятся все равно. Они еще не запомнили запах друг друга.
Думаю, мальца бить не будет.
Даже при драке, коты введя бой. По морде не бьют. (правила какие то...)

Ва
Васёк

Потом привыкнут.

Нтон

Конечно подружатся. а как кот подрастет. то из них и пара получится!

Дарья Ломоносова

Со временем привыкнут. Главное уделять одинаково внимание обоим котам, иначе взрослый начнет ревновать.
А котенка к ветеринару водили? Если нет - завтра с самой раницы бегом! Иначе вы и кошка могут заразиться от найденыша.

Елена Текоева

Вы маленького искупайте, чтобы не имел запаха чужого и они сразу подружатся.

Анна Макарова

Привыкнут со временем.. . Вы подумайте: кошка живет себе спокойно, а тут какого-то чужака приносят на её!!! территорию! Да и котёнок себя пока неуютно будет чувствовать.. . Обычно сближает еда, как это ни странно.... Каждый стремится съесть побольше другого, чтоб не дай бог, тому всё не досталось!

М Куз

Многое зависит от хозяев. Чаще всего животные в доме друг с дружкой очень хорошо дружат. Желаю и вашим питомцам того же.

Анна Горячева

Наши подружились, та же ситуация была, кошка сначала ругалась и шипела, а потом даже его кормить начала, у нее каким то чудом молоко пошло, и сейчас это ее любимый "котенок", хотя он уже на голову ее выше и в 3 раза толще:))

Юлия Гененрайх

Если котёнок маленький должны подружиться у меня кот ангорской породы ему было 4 года и он принял котёнка девочку, которая сама пришла в квартиру к нам, когда мама в дверь вошла и котёнок за ней правда глисты и блохи у неё были она в подьезде под лестницей ночевала прижилась у нас и никуда не ушла ей уже се-дьмой год а коту одиннадцатый у них много котят было всех пристраивала в добрые руки. но 2 у меня остались и сейчас у меня 4 кошки.