Зоя Волкова

Пожалуйста посмотрите те кто действительно видят! заранее большое человеческое спасибо

Началось все в мае расставание с парнем, потом как захлестнуло,
тогда не смогла сдать сессию, просто не было сил, а потом влюбилась и понеслось, потом узнала когда собирала в санаторий карту узнала что болею сифилисом, причем казалось что это выкачка денег или как для плана… Потом сказали, что болею гепатитом с (латентным) , вот уже больше сентября прошло, пришла на учебу, а за учебу взяться не могу, на днях пришла в деканат, а мне мы вас через пару дней отчислим, у меня все земля из под ног ушла, а сейчас просто руки опускаются и уже не знаю, может кирпичом идти на дно... .
Посмотрите, если есть возможность ...
Я просто теряю надежду, что смогу все наладить на учебе, в больнице, молодой человек в командировке не знаю когда вернётся и вернется ли, бывший должен деньги вернет ли… .
Все как то из под контроля вышло и покатилось как снежный ком!
SOS!!!!
Я Римма 8,11,1991
ЯПарень с которым я сейчасБывший (с рыжей бородой)

Каково мое состояние здоровья.. .
Смогу ли я наладить на учебе
Молодой человек в командировке когда вернётся ?
бывший должен деньги вернет ли?

Marina

Римма, наладить Вашу ситуацию достаточно сложно, но можно!
Все свои вопросы - навряд ли решите сразу. Думайте о главном -
это здоровье.