Fb
Fbmvika

к чему снятся цыгане? просила во сне погадать, а они отказывались.

Танюшка

цыган видеть- в жизни полная неразбериха. что-то должно проясниться скоро причем

Gulizar

Твоё любопытство о будущем, твои вопросы что меня ждет в будущем, когда я выйду замуж и т. п.
Сейчас не время знать правду, пускай идёт всё своим чередом !

Надежда Вечканова

Цыгане как правило снятся к обману и неприятности. будьте осторожны. Удачи!

Ульяна

к обману или бесшабашной радости

Зоя Волкова

к обману с чьей то стороны.

Оля Терентьева

вы будете жертвой обмана от ваших близких вам людей либо знакомых

Марта Зайцева

цыгане восне это хитрые опасные люди