С:
Сергей :р

а кто вы по гороскопу?

Рыбы (11 марта - 17 апреля)
Овен (18 апреля - 12 мая)
Телец (13 мая - 20 июня)
Близнецы (21 июня - 19 июля)
Рак (20 июля - 9 августа)
Лев (10 августа - 15 сентября)
Дева (16 сентября - 29 октября)
Весы (30 октября - 21 ноября)
Скорпион (22 - 28 ноября)
Змееносец (29 ноября - 16 декабря)
Стрелец (17 декабря - 18 января)
Козерог (19 января - 14 февраля)
Водолей (15 февраля - 10 марта)

данный гороскоп был составлен изначально. но потом решили удалить знак "Змееносец" так как суеверные люди считают что это плохой знак и ничего хорошего он не приносит.... ну как то так подробностей не помню. если вы сможете откопать гороскоп созданный до 1950-х г. там сможете найти подробную информацию.

Яссин Ливанов

Это ведь с точки зрения астрономии. Солнце находится в созвездиях в эти периоды.

Оксана Шакирова

Козерог (24 декабря)))) а вы?

Михаил Лазарев

Странный какой-то у вас гороскоп. Сдвинутый на месяц. Но так как я пограничный знак, то и в вашем гороскопе прописана, как Козерог. Но и Водолей тоже. Сейчас даже больше Водолей, хотя родилась 22 января.

Наталья Мамедова

я скорпион, хоть у вас написано весы. я родилась 3 ноября --это скорпион. змееносца нету в гороскопе.

Линзы Gelflex

27 января козерог и водолей

Axinya Igorevna

все спрашиват - а какой разница? - мозгоклюв

Юрий Шевченко

12 июня, Близнецы.. самый переменчивый знак зодиака..;))