Павел Старченко

У котёнка понос и рвота, есть не может. Как помочь?

Мм
Ммммм

Вот просто бесит. Как мы можем вам помочь? Срочно к ветеринару или копайте ямку.

Миша Ганьшин

не кормить! дайте смекту - разведите пакетик в половине стакана воды и поите из шприца по 5 мл каждые 4 часа (перемешивать каждый раз) . Если рвоты не будет, поите и просто водичкой из шприца.
Вы его не перекормили? от этого может быть срыв.

Ан
Анастасия

А прививки сделаны? К вету срочно! Ничего не ел до этого испорченного?

Св
Светлана

Выход только один. Сводить к ветеренару.

Света Ерёмина

Старым народным способом- ветеринаром!

Татьяна Имамгулиева

таки к доктору кошачьему....

Алла Туганова

вести в ветеринарку.

Нина Серебренникова

эспумизан помогает, но лучше проконсультироваться с врачом !