Катерина Клеймёнова

долго ли заживают швы после их снятия? на лапе крестовой разрез

Наталия Сушко

Это зависит от иммунитета конкретного животного. Хотите чтобы быстрее зажило - стимулируйте иммунку, хотя бы той же Эхинацеей

Денис Вишняков

Швы, обычно, снимают после того как рана срастется - 9-11 дней. Скорость рассасывания рубцов можно слегка ускорить гелем "Троксевазин".