Мария Николаева

Год прошел в пустую, среди однокурсников я не нашла друзей. А хочу! Что делать?? ? подскажите....

Может быть плохо пыталась. Но в этом году я настроена решительнее. только вот боюсь, что поезд уехал ((( я совсем не остроумна и не обладаю высокими кач-вами, ((( И вопрос как расположить к себе людей???

Игорь Седенков

Проанализируй, почему ты их не нашла. Может вовсе и не искала?

Дмитрий Каминский

а ты пыталась ???
Общайся, чаще улыбайся и спрашивай как у них дела .будь доброжелательной и веселой

Дмитрий Листопад

А учебой заняться не пробовали? ))

Ангелина Садова

Пригласи на вечеринку домой, по интерсам, все узнай, и далее по тексту! 1