ВЦ
Влад Цишковский

Что делать дальше? Помогите пожалуйста

Через неделю у меня свадьба.... все уже готово, но жених позволяет меня оскорблять если ему что то не нравится каждый раз.... и даже не из чего делает конфликт... и постоянно... Постоянно! матерится... шл*ха, шмарь ебанная, и т. п.... когда познакомились он такого не позволял себе.. а сейчас распустился.. До этого у него была девушка-пацанка.. материлась пила, не умела готовить... гуляла.. ОНИ 2 ГОДА ВСТРЕЧАЛИСЬ

уже около 4-5 месяцев он так оскорбляет.. разница в возрасте у нас 7 лет

Татьяна Сущевская
Татьяна Сущевская

Перед свадьбой всех контачит, но такие оскорбления, как Вы привели - это конечно ни в какие ворота!... Он только за неделю до свадьбы стал себе это позволять или и раньше такое было?? ? (я не говорю о конфетно-букетном периоде)
Предсвадебная нервотрепка, на мой взгляд, не оправдывает такое поведение. Если он сейчас так себя ведет, как он будет вести себя после свадьбы??? ?
PS 6 лет назад я отменила свою свадьбу за 2 недели. Ни секунды не пожалела об этом решении)

НР
Наташа Романова

А дальше... начнет бить! Нельзя позволять себя оскорблять никому и никогда! Раз он тебя сейчас оскорбляет, значит - не уважает. А в браке уважение к друг другу самое главное! Ведь страсть пройдет и что останется? Пока ты еще не сказала да-уходи, убегай! И не переживай за то, что уже все готово к свадьбе. Лучше сейчас сказать пошел вон, чем потом годами мучиться!

МЯ
Милька Я

Я в ступоре.... девушка, не прийдите в ЗАГС. Ну не вариант тут вообще жениться.

РР
Рустам Рустам

Не выходи за него!
Это он уже сейчас себе такое позволяет!
А что потом будет?!!!

АК
Александр Карлов

Почему вы позволяете такое отношение к себе? А что будет дальше?

РТ
Равиль Туйгильдин

беги.. потом бить начнет и жизни у тебя не будет... ты сама что-ли не понимаешь? если он позволяет себе тебя унижать то скажи за что ты там держишься а потом дети пойдут и что?

МШ
Мария Шмелева

Пока не поздно, откажись, это до добра не доведет...

СА
Светлана Абдуллаева

Выходи, только потом не ной что он тебя бросил с ребенком, ok ?

Елена Пахоменко
Елена Пахоменко

Беги, бегом, и подальше.

АГ
Анна Галайда

Понимаю, что сложно выпрыгивать на ходу за час до станции назначения.. . Но всё же может эта НЕ ТА станция, куда вы так стремились? Я думаю важен не сам факт, что у вас была свадьба, а что у вас есть СЕМЬЯ! Иначе это просто не очень-то и нужная "галочка" в паспорте... подобные высказывания можно понять (но не простить) если за неделю до свадьбы, он узнаёт, что ты ему изменяла скажем.. . И вот из-за морально-этической невозможности отменить свадьбу, он и мается дурью и высказывает всё, что накипело. . Если всего этого не было и его оскорбления беспочвенны, значит он просто недоволен сделанным им выбором. Поэтому считаю, что необходимо свадьбу либо отменить вообще (к5авк бы горько и неприятно это не было) либо отложить до того времени, пока не разберётесь и он не изменит своё отношение к лучшему. . Попробуйте чётко и ясно изложить ему свою позицию.

Похожие вопросы
что делать если кажется что жить дальше уже нет смысла?
Помогите пожалуйста! Что мне делать?)
что мне дальше делать с ним?
помогите пожалуйста. что мне делать?
Подскажите как быть и что делать дальше делать!
А вот когда ВСЕ ЗАПРЕТЫ НАРУШЕНЫ - что дальше-то делать, а?
Что делать дальше?...
Пожалуйста помогите, что делать.
Помогите. Что мне делать дальше?
помогите пожалуйста я не знаю что делать и чего ожидать дальше