Михаил Филатов

Что ожидает (или хочет) женщина от мужчины? Что ожидает (хочет) мужчина от женщины? Ну хоть приблизительно.

Дима Соловьёв

женщине: стабильности и любви. мужчине: спокойствия, комфорта и ласки

Katya

каждый ожидает\ищет простой душевной теплоты...)

Ирина Лянг (Месилова)

В каждой ситуации по разному.
Женщине, какая бы со сороны она небыла : сильная властная и т. д. хочтся любви Всегда!)

Елена Пеганова

Женщина от мужчины надёжности и уверенности.

Ан
Анюта

хорошего отношения, того, чтобы мужчина видел в женщине равноправного человека, а не няньку.

Слава Вмф!!!

женщина денег, иными словами того, что он обеспечит её и её потомство
мужчина продолжения рода

Odilbek Khudaynazarov

ну ты даешь, блин, третий день как с пальмы слез,... тут даже приблизительно сложно.. много составляющих,.. и интеллект и чувства-эмоции, и цель в определенный момент,. да и внешние обстоятельства... Тут нужна только конкретика, время место ситуэйшн,.. а так... ему потрахаться, ей замуж выйти---устроит ответ?