Альбина Гасиева

Что может означать, если девушка не о чем не спрашивает??

Познакомился вчера с девушкой, вчера общались перепиской, сегодня позвонил болтали целый день, я далеко не болтун, не подвешен на языке... но мы с не говорили абсолютно обо всем... я ей сказал прямо что она мне понравилась, и она ответила взаимность, но не в переписке и не по телефону, она меня почти не о чем не спрашивала.. для меня это не обычно.. все девушки с которыми я знакомился хотя бы вопросом на вопрос спрашивали.. что это может значит?

Николай Виноградов

Я такое тоже видел. Да может, это оно и есть девушки просто пофиг на тебя. 😞 Ну, ты девушки так и скажи, что нам написал. Если она тебя любит, то всё поймёт...

Ва
Василий

Не интересен ты ей

Александр Денисов

вот сутки прошли, а ты уже мечешься. ну пообщайся, посмотри - не пойдёт дело, значит дальше пойдешь. да и. . встречи лучше в разы чем асечное общение

Иван Дадаев

а она нужна такая..

Сычёва Виктория

А ты сам подумай что у тебя спрашивать? Сколько получаешь? Можно не спрашивать у бедного.
Есть ли квартира? Да откуда у тебя. И всё подобное нормальную девушку не интересует.
Нет у неё на тебя планов и не интересен ты ей.

Игорь Киселев

она наверно думала что встретила парня, как лучшего друга! который понимает ее! а ты поторопил события! лучше бы растянул!!